Авторизированный партнер
Посудомоечные машины Bosch

Посудомоечные машины Bosch

Мытьё посуды.

Посудомоечные машины Bosch - Siemens – это сочетание современного дизайна и передовых технологий, созданных, чтобы сделать вашу жизнь легче. Свобода как высшая ценность. Благодаря таким практичным элементам как регулируемые по высоте боковые части и складные направляющие, всему найдется свое место – и большим половникам, и десертным ложечкам. Ужинаете ли вы с семьей или устраиваете вечеринку для друзей, вы всегда можете рассчитывать на ослепительную чистоту вашей посуды с посудомоечными машинами Bosch - Siemens.

Идеально сухая, сверкающая чистотой посуда.

Благодаря уникальной технологии Zeolith®-Drying процесс сушки вашей посуды будет особенно быстрым и эффективным. Технология Zeolith®-Drying основана на использовании природного минерала, который поглощает влагу и преобразует ее в тепловую энергию. Это создает особо бережные и при этом эффективные условия сушки, которые подходят даже для изделий из пластмассы.

Функция varioSpeedPlus: ускорение процесса мытья и сушки посуды в 3 раза.

Воспользуйтесь функцией varioSpeedPlus и сократите время мытья посуды до 66%*. Время до окончания программы мытья отражается на дисплее. Теперь ваша посуда будет идеально чистой и сухой.

С функцией emotionLight в вашей посудомоечной машине всегда будет достаточно света.

Светодиоды в верхней части дверной рамы освещают посудомоечную машину и посуду в ней синим или белым светом холодного оттенка. Подсветка автоматически включается при открытии дверцы посудомоечной машины и отключается при ее закрытии.

Регулируемые короба. Максимально гибкие возможности.

Будь то тарелки, кастрюли, чашки или бокалы - любая посуда быстро находит свое место в посудомоечных машинах Bosch - Siemens с коробами varioFlex и varioFlex Plus. Если вам необходимо больше места для бокалов, короба Varioflex Plus позволяют расставить их в два ряда, что очень удобно и безопасно благодаря держателю стеклянной посуды.

Бережный уход за вашими бокалами.

Изделия из тонкого стекла требуют особой осторожности при мытье. Новая программа Glass 40°C от Bosch - Siemens специально разработана для мытья стекла. Сначала программа моет посуду на безопасной для бокалов температуре. Затем следует фаза сушки, время которой было увеличено для обеспечения особо деликатного процесса высушивания. Результаты вас впечатлят: не только идеальной чистотой посуды, но и продолжительным сохранением ее блеска.

https://bosch-odessa.com.ua/vstraivaemaja-tekhnika/posudomoechnye-mashiny-built-in

https://bosch-odessa.com.ua/krupnaja-bytovaja-tekhnika/posudomoechnye-mashiny-solo

 07.05.2019
 (96 просмотров)